Регулятор оборотов Hobbywing FlyFun 80А V5 3-8S (FLYFUN-80A-6S-V5) для радиоуправляемых авиамоделей с бесколлекторными моторами.
Мощный встроенный переключаемый BEC с продолжительным током 8А/20А и регулируемым напряжением 5.2/6.0/7.4V позволяет обеспечить питание большего числа бортовой электроники (мощные сервоприводы, полетные контроллеры, бортовое освещение и т.д.).
Новый дизайн, 32-битный процессор, PCB.
Огромные возможности по настройке параметров регуляторов Hobbywing LED Program Box HWA30501003.
Возможности по настройке:
программирование с передатчика - да
программирование при помощи LED Program Card - не поддерживается
программирование при помощи LED Program Box - да
программирование при помощи LCD Program Box - не поддерживается
WiFi модуль - не поддерживается
порт программирования - отдельный
обновление прошивки - не поддерживается
Спецификация:
размеры: 69.8 x 34.6 x 19.2 мм
входное напряжение: 3-8S LiPo
максимальный ток: 80А
кратковременный ток: 100А
BEC: 5.2/6.0/7.4 8А/20А
вес: 92 г
В комплекте:
один регулятор Hobbywing FlyFun 80А V5