Мощный встроенный переключаемый BEC с продолжительным током 8А/20А и регулируемым напряжением 5.2/6.0/7.4V позволяет обеспечить питание большего числа бортовой электроники (мощные сервоприводы, полетные контроллеры, бортовое освещение и т.д.).
Новый дизайн, 32-битный процессор, PCB.
Огромные возможности по настройке параметров регуляторов Hobbywing LED Program Box HWA30501003.
Возможности по настройке:
программирование с передатчика - да
программирование при помощи LED Program Card - не поддерживается
программирование при помощи LED Program Box - да
программирование при помощи LCD Program Box - не поддерживается
WiFi модуль - не поддерживается
порт программирования - отдельный
обновление прошивки - не поддерживается
Спецификация:
размеры: 68.8 x 34.6 x 18 мм
входное напряжение: 3-6S LiPo
максимальный ток: 60А
кратковременный ток: 80А
BEC: 5.2/6.0/7.4 8А/20А
вес: 73.5 г
В комплекте:
один регулятор Hobbywing FlyFun 60А V5