Влагозащищённый бессенсорный регулятор оборотов Hobbywing QuicRun WP-10BL60 (QuicRun-WP-10BL60) 60А с вентилятором системы охлаждения для бесколлекторных моторов на шоссейных автомоделях и багги масштаба 1/10-1/12.
Регулятор защищен от влаги и пыли и подходит для использования на трассах с водой и грязью.
Подходит для любых бессенсорных бесколлекторных моторов.
Используются высококачественные компоненты для повышения токотдачи и долговечности регулятора.
Внешний порт для программирования регулятора.
3 режима работы: Гоночный (только вперед), Вперед/назад и режим off-road.
4 шага регулировки мощности заднего хода.
9 режимов старта от "Soft" до "Very aggressive" для настройки под разные покрытия и трассы.
Легко программируется с помощью карточки программирования (покупается отдельно).
Спецификация регулятора Hobbywing QuicRun WP-10BL60:
входное напряжение: LiPo 2-3S и NiMH 4-9 cells
максимальный рабочий ток: 60А
максимальный кратковременный ток: 380А
параметры BEC: 6V, 2A (линейное)
размеры: 48.5 x 38 x 32 мм